Параллель:
- Несколько лет назад, между королевствами Пьяных ночей и Оманой был подписан секретный 2N - ый союз с планом провоцировать Мори и, после того, как та объявит войну, стянуть репарации после войны.
- Железное правило всех ангелов смерти: когда правитель королевства, в котором изначально оказался ангел смерти, уходит в Реальность, то "владелец черных крыльев" попадает в Бесконечность и не может выбраться оттуда пока правитель не вернется.
-  На краю Бесконечности находится Ад в виде Солнца: по всей поверхности - попавшие в Ад души из - за неувязок в жизни, на темных пятнах - узники, попавшие сюда только из - за того, что либо их кто - то заложил в "ломбард душ", либо они сами заключили контракт с нечистой.
- Если Винная душа отдана кому - то, то в Реальности она обязательно оживет и ее тело будет иметь тот же вид, что и на первый день после смерти + она найдет своего хозяина где угодно. Сами же ангелы смерти имеют право выбирать себе Винную душу. Происходит то так: перед ангелом огромный коридор дверей и за несколько секунд он должен выбрать одну из них. Душа, что "прячется" за выбранной дверью и есть Винная душа Ангела. После этого он должен дать ей имя.