LIAR:Parallel Dreams

Объявление

       
Приветствую на нашей совершенно новой ролевой. Пока что здесь все обустраивается. Администратор одна - одинешенька, поэтому не откажусь от помощи опытных модеров и одного соадмина ^^Не советую сидеть на главной или просто пиарить свою ролку, регьтесь, вливайтесь в коллектив и играйте, ведь сюжет у нас авторский, совершенно новый, копированию не подлежит, а так же много канонов, очень нужных нам. Предупреждение: администрация не кусается, только ругает за безграмотность и невыполнение правил. Удачной игры)
Погода, дата
Будет тогда, когда на то будет воля админа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIAR:Parallel Dreams » Коренные жители » Персонажи по сценарию


Персонажи по сценарию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешность - тут имеется ввиду внешность, по которой работал автор, вам же совершенно не обязательно описывать именно такую внешность, просто под них уже готовы аватары)
Настоящее имя - многие правители используют в королевстве прозвища. ну как в истории там... "мудрый", "великий" и т.д. поэтому для всех форма едина.
Список персонажей:
Причины:
Лжец

О нем

Прозвище: Лжец
Настоящее имя: Хавьер Диас
Био: Никто не знает истинной и раскрытой характеристики персонажа, так как он тщательно скрывает личную жизнь. О нем известно не так уж и много: во – первых, он считает своим жизненным кредо следующую цитату «Ложь. Фортуна. Правда. Если придашь первую – от тебя отвернется вторая, а третья уже решит насколько жестко тебя будут судить обманутые». У него нет души. Ее мужчина заложил Реализму и   Глупости как дань за их вечную службу. Случилось это из - за безразличия матери и расстройства психики после физического насилия со стороны отца.Выглядит как обычный мужчина: черные волосы, подстриженные под маленький ирокез, черные глаза и «пацанская» одежда.
Внешность: Ben Barnes
http://savepic.org/913426.jpg

Красная хозяйка

О ней

Прозвище: Красная хозяйка
Настоящее имя: Карен Фэлэс
Био: Называют ее так из -за того, что она создала параллель, в которой почему - то красное небо, а, как известно, на небе живут Боги. Что касается биографии в реальности, то в данный момент ей 30 лет, училась в одном из лондонских университетов, после чего поняла что этот мир ей даром не нужен и будущее только за параллелью и буквально заставила мать похоронить свое тело.
Внешность: Лейтон Мистер
http://savepic.org/868731.jpg

Реализм и Глупость

Змей и Саламандра

Два особых демона, подкупивших Лжеца.(Змей - реализм, саламандра - Глупость.
http://savepic.org/874869.jpg http://savepic.org/872821.jpg

0

2

правители
Тиалит Блаттер

о ней

Королевство:
Пьяных ночей
Настоящее имя:
Тиалит Блаттер
Био:
Королевство, данное ей - Королевство Пьяных ночей. Соответствуя статусу в обществе (девушка является дочкой известного банкира), капризна и склонна спорить обсалютно на любые, даже на самые глупые темы. В общем – то ничем не больна, но папа, в целях отучить девочку от образа капризули, завез ее в Лондонскую психиатрию. Однако выбраться ей оттуда уже не удастся – ворота на свободу закрылись сразу же после того как родители погибли в автокатастрофе. Есть еще двоюродный брат Рик, но он так же отошел в мир иной во время приватной прогулки на стрельбище.
Внешность
Кристина Кляйн(LaFee)
http://savepic.org/904547.jpg

Алрой Великий

о нем^свернуть

Королевство:
Омана
Настоящее имя:
Алрой Джейкобсон
Био:
Что касается его жизни, то большую ее часть он потратил на никотин и абсент. Естественно, жизненный путь был обогащен огромным количеством приключений. Началось все это еще в школе, все как всегда: за одним бокалом пошел второй, за одной маленькой причинкой курения вторая... Но все это забылось как страшный сон после того, как парня занесло в малонаселенный пункт в параллели, где он вскоре стал королем, образовав королевство, названное Омана.
Внешность
Эд Вествик
http://savepic.org/897400.jpg

Йорк Додсон

О нем

Королевство:
Мори
Настоящее имя: Йорк Додсон
Био
Как и многих других правителей, Йорка с детства считали сумасшедшим, так как он часто прикрывал глаза, уходя "в мир другой". "Строить" свое королевство начал поздновато - в 20 лет (в данный момент ему 40), но уже тогда решился посвятить себя другому миру. С тех пор редко бывает в реальном мире, так как не привязан к нему семьей или другими "реальными повадками". Его дом превратился в руины, на работе давно уволили, последняя девушка в реальности ушла от него в 28 - летнем возрасте. Действительно, что терять такому человеку, если ничего и нет?
внешность:
GORAN VUJIC
http://savepic.org/886137.jpg

0

3

"ангелы смерти"
Леонардо Дуард

О нем

Мужчине 21 год, в семье – старший брат. Рыжие волосы, которые он часто расчесывает. Мужчина ненавидит яркие цвета, по этому красит свои светло- рыжие волосы в темно-рыжий. За пудрой прячутся веснушки, которые не "вписываются" в имидж гробовщика. Поэтому эти проблемки тщательно закрашены. Из-за развода родителей не признает себя японцем, из – за этого  красит глаза, визуально делая их шире. Глаза -  карие, но носит черные линзы. Обычно носит темную одежду - это помогает ему показывать только темную сторону своей личности. Загадочный плащ, который постоянно носит мужчина заставляет незнакомых людей задуматься "а не за мной ли смерть пришла?". Всегда носит с собой топор с изображение гроба на рукоятке, как напоминание про темную жизнь в помещении, рядом с кладбищем."В тихом омуте черти водятся" - это как раз про Лео. За спокойной натурой обычного гробовщика таится демон, сатирически посмеивающийся над жизнью обычных людей, которые за 20 минут до смерти начинают задумываться о смысле жизни. От него можно ожидать только адекватной и спокойной реакции на любую ситуацию. Из себя его может вывести только родной брат, на остальных же парень реагирует спокойно. Еще одна черта характера - усидчивость, именно с помощью неё Лео осилил анатомию человека за несколько месяцев. Так же Лео жутко уперт. Он будет спорить до последнего, даже если поймет, что другая сторона все-таки права. Практически не выражает позитивных эмоций – только сатирический смех и чуть приподнятый уголок губ символизирующий улыбку.
Внешность:Takashima Kouyou
http://savepic.org/915497.jpg

Винсент Дуард

О нем

По внешности отличается от брата, хоть оттенки цветов одежды не сильно меняются. Мужчина так же любит темные цвета, однако «закутываться» в плащ и носить за спиной топор в черном чехле отказывается. Для него самая обычная одежда: штаны или джинсы, футболка и, если холодное время года – темная куртка, но одежду на него найти не так – то просто, ведь рост 21 – летнего мужчины 2 метра. Что касается природной красоты, то мужчина в отличии от брата не красится, от природы волосы черные, но красится в блондина.(по этому поводу есть плохая привычка подкрашивать корни каждые месяца два – три, из – за чего обычно голова «хвастается» черными корнями). Глаза – карие, нос иногда закрывает повязкой. По характеру более разговорчев, чем брат, а так же выражает немного больше эмоций, а в общем – то отношение к жизни довольно таки пофигистическое.
Общая биография братьев.
Родились в одной семье, в Стокгольме, Лео старше брата на год. Отец - японец, мать - шведка(но ее мать была украинкой, проживала и была похоронена на Донбассе). Сразу после рождения детей, отец кинул их, оставив только двухкомнатную квартиру в далеком от центра районе Стокгольма и то только потому, что такое решение вынес суд. Чуть позднее, Леонардо уехал получать профессию патологоанатома в один из лондонских университетов в то время как брат и мать остались в стране, а после окончания устроился гробовщиком в лондонскую психиатрию. Далее "по стопам профессии брата" пошел и Винсент, перейдя в интернат и выучившись на того же специалиста, только в Чехии. После приезда, обнаружилось, что мать умерла от туберкулеза. Насколько быстро это было возможно, Винс нашел Лео и оповестил его об этом, однако  брат наотрез отказался ехать назад. Таким образом, Винсент устроился дворником в той же психиатрии.
Внешность: Shiroyama Yuu
http://savepic.org/882729.jpg

Вальдемар Шультс

О нем

Био:Родился и вырос в Берлине. Однако из - за работы постоянно переезжал. Побывал во многих странах: Швеция, Австрия, Япония, Америка - это еще не полный список стран. Однако Вскоре был вызван в параллель, так как в тот момент недоставало ангелов смерти, а Вальдемар был идеальной кандидатурой. Придя в Бесконечность, успел познакомится с Винсентом и даже не поладить с ним.
Внешность: Chace Crawford
http://savepic.org/874539.jpg

0

4

Винные души

Альфред

О нем

Имя, данное хозяином: Альфред, Ал
Хозяин: Леонардо Дуард
Осколки био: Будучи в возрасте 16 лет, написал замечательный сценарий. На вырученные от одного крупного конкурса деньги, снял фильм типа Ромео и Джульеты, только с хэппи - эндом. Как и многие фильмы такого жанра, задумка получила миллионную прибыль и миллиардную толпу фанаток. Однако до второй части своего же фильма парень не дожил - по повелению красной хозяйки, перешел в иной мир.
Внешность: Taemin(SHINee)
http://savepic.org/892041.jpg

Эдвард

О нем

Имя, данное хозяином: Эдвард, Эд
Хозяин: Винсент Дуард
Осколки био: Все что он помнит - был ученым, но бешеным ученым, который в последствии попал не в зал вручения Нобелевской премии, а в 24 палату лондонской психиатрии.
Внешность: Strify
http://savepic.org/904566.jpg

Блэйк

О ней

Данное хозяином имя: Блэйк
Хозяин: Вальдемар Шультс
Осколки памяти: Помнит только одно: с детства жила в детском доме, но по счастливой случайности попала в более - менее хорошо обеспеченную семью где-  то в Канаде, но позже она покинула этот мир, став винной душой Вальдемара.
Внешность:Тэйлор Момсен
http://savepic.org/862229.jpg

[/hide]

0


Вы здесь » LIAR:Parallel Dreams » Коренные жители » Персонажи по сценарию